
Свинцево-кислотний акумулятор CSB Battery GP 1245 Standby USV GP1245F1, AGM, 12 В, 4,5 Аг 6025172
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6025172
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Свинцево-кислотний акумулятор
Характеристики продукта
- Не требует технического обслуживания
- Высокая надежность
- Огнестойкий
Описание
Свинцово-кислотные аккумуляторы GP – идеальное решение для ИБП, аварийного освещения, телекоммуникаций, аварийных установок и многих других применений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Не требует технического обслуживания
- Защита от протечек
- Изолированное уплотнение
- Можно использовать независимо от должности
- Продолжительность жизни до 5 лет.
- Высокая надежность
- Низкий саморазряд
- Огнестойкий, соответствует стандарту UL 94V-0-0
- Низкое внутреннее сопротивление
- Сертифицировано UL1989
- Высококачественные материалы
- Соответствует правилам IATA/ICAO - специальный A67
- Классифицируется в соответствии с MG Ament 27
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,66 кг |
| Властивості акумулятора | не вимагає обслуговування, мінімальний ефект саморозряджання |
| Глибина продукту | 70 мм |
| Модель із каталогу виробника | Резервний USV GP 1245 |
| Перезаряджуваний | Да |
| Полюсне з'єднання | Ф1/Ф2 |
| Тип клітки | річне загальне зібрання акціонерів |
| Ширина вироби | 93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴
