
Высокопроизводительный свинцово-кислотный аккумулятор CSB Battery HR 1224W HR1224WF2F1, AGM, 12В, 5,8 Аг 6025174
2 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6025174
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Свинцево-кислотний акумулятор
Характеристики продукта
- Высокая производительность при малом весе
- Не требует обслуживания и устойчив к высоким токам
- Огнестойкий
Описание
Свинцово-кислотный аккумулятор HR легкий, компактный и обеспечивает высокую производительность в течение 5 лет работы. Он идеально подходит для ИБП, аварийного освещения, пожарной сигнализации и систем безопасности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Не требует технического обслуживания
- Защита от протечек
- Изолированное уплотнение
- Можно использовать независимо от должности
- Продолжительность жизни до 5 лет.
- Высокая надежность
- Низкий саморазряд
- Огнестойкий, соответствует стандарту UL 94V-0-0
- Низкое внутреннее сопротивление
- Сертифицировано UL1989
- Высококачественные материалы
- Соответствует правилам IATA/ICAO - специальный A67
- Классифицируется в соответствии с MG Ament 27
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,95 кг |
| Властивості акумулятора | не вимагає обслуговування, мінімальний ефект саморозряджання |
| Глибина продукту | 51 мм |
| Модель із каталогу виробника | HR 1224W високошвидкісний |
| Перезаряджуваний | Да |
| Полюсне з'єднання | Ф2 |
| Тип клітки | річне загальне зібрання акціонерів |
| Ширина вироби | 151 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴
