
Длинный свинцово-кислотный аккумулятор WP2.6-12 WP2.6-12, AGM, 12 В, 2,6 Аг 6025175
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6025175
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Долговременный свинцово-кислотный аккумулятор WP2.6-12
Характеристики продукта
- Низкий саморазряд
- Длительный срок службы
- Не требует технического обслуживания
Описание
Универсальный, высококачественный свинцово-кислотный аккумулятор для разнообразного применения. Подходит для ИБП, телекоммуникационных систем, аварийного освещения, электронных кассовых аппаратов, медицинских приборов и систем, систем пожарной безопасности, электроинструментов, детских игрушек, электромобилей, электросамокатов и многого другого.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Низкий саморазряд
- Длительный срок службы
- Не требует обслуживания
- Диапазон температур от -20 до +50 °C
- Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика
- Отвечает требованиям IATA/A67 и IMDG/238
- Сертифицировано UL 1989
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1 кг |
| Властивості акумулятора | мінімальний ефект саморозряджання, не вимагає обслуговування |
| Глибина продукту | 35 мм |
| Модель із каталогу виробника | WP2.6-12 |
| Перезаряджуваний | Да |
| Полюсне з'єднання | Ф1 |
| Тип клітки | річне загальне зібрання акціонерів |
| Ширина вироби | 178 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴
