
Довгий свинцево-кислотний акумулятор WP7-12(28W)-M/F1 WP7-12(28W)-M/F1, AGM, 12 В, 7 Аг 6025176
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6025176
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Долговременный свинцово-кислотный аккумулятор WP7-12(28W)-M/F1
Характеристики продукта
- Низкий саморазряд
- Длительный срок службы
- Не требует технического обслуживания
Описание
Универсальный, высококачественный свинцово-кислотный аккумулятор для разнообразного применения. Подходит для ИБП, телекоммуникационных систем, аварийного освещения, электронных кассовых аппаратов, медицинских приборов и систем, систем пожарной безопасности, электроинструментов, детских игрушек, электромобилей, электросамокатов и многого другого.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Низкий саморазряд
- Длительный срок службы
- Не требует обслуживания
- Диапазон температур от -20 до +50 °C
- Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика
- Отвечает требованиям IATA/A67 и IMDG/238
- Сертифицировано UL 1989
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,24 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 65 мм |
| Модель із каталогу виробника | WP7-12(28W)-M/F1 |
| Номер VdS | G114036 |
| Під'єднання акумулятора | плоский штекер 4,8 мм |
| Розміри | (Ш х В х Г) 151 х 102 х 65 мм - |
| Тип продукту | Свинцево-кислотний акумулятор |
| сертифікат VDS | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴

