
Свинцево-кислотний акумулятор
Характеристики продукта
- Устойчив к большому количеству рабочих циклов.
- Низкий саморазряд
- Длительный срок службы
- Не требует технического обслуживания
Описание
Этот мощный свинцово-кислотный аккумулятор предназначен для циклического использования. Он подходит для телекоммуникационных систем, аварийного освещения, электронных кассовых аппаратов, медицинских приборов и систем, систем пожарной безопасности, электроинструментов, детских игрушек, электромобилей, электросамокатов и многого другого.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Устойчив к большому количеству рабочих циклов.
- Низкий саморазряд
- Длительный срок службы
- Не требует обслуживания
- Диапазон температур от -20 до +50 °C
- Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика
- Отвечает требованиям IATA/A67 и IMDG/238
- Сертифицировано UL 1989
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,9 кг |
| Властивості акумулятора | стабільні цикли, мінімальне саморозряджання, не вимагають обслуговування |
| Глибина продукту | 70 мм |
| Модель із каталогу виробника | WP5-12E |
| Перезаряджуваний | Да |
| Полюсне з'єднання | Ф2 |
| Тип клітки | річне загальне зібрання акціонерів |
| Ширина вироби | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴


Отправка с 02 июня 2026