
Свинцово-кислотный аккумулятор многомощного действия PB-12-3.4-4.8 MP3.4-12, AGM, 12 В, 3.4 Аг 6025179
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6025179
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Свинцево-кислотний акумулятор 12 В, 3,4 Аг
Характеристики продукта
- С сертификатом VDS
- Низкий саморазряд
- Не требует технического обслуживания
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Описание
Необслуживаемые и герметичные свинцово-кислотные аккумуляторы с длительным сроком службы и низким саморазрядом.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Низкий саморазряд
- Не требует технического обслуживания
- Прочный корпус из ABS-пластика.
- Соединение с высокой проводимостью
- Высокая плотность мощности
Блокичные
Немецкая ассоциация страховиков имущества (Verband der Sachversicherer – VdS) официально одобрена данный аккумулятор для использования в системах сигнализации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1350 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 67 мм |
| Модель із каталогу виробника | ПБ-12-3,4-4,8 |
| Номер VdS | G110046 |
| Під'єднання акумулятора | плоский штекер 4,8 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 134 x 66,5 x 67 мм - |
| Тип продукту | Свинцево-кислотний акумулятор |
| сертифікат VDS | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴

