
Акумулятор CSB XTV1272 Свинцево-кислотний акумулятор XTV1272, AGM, 12 В, 7,2 Аг 6025182
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6025182
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Свинцево-кислотний акумулятор
Характеристики продукта
- Не требует технического обслуживания
- Высокая надежность
- Устойчив к высоким температурам
Описание
Серия XTV специально разработана для работы в экстремальных температурах (от -20 до +50°C). Технология VRLA обеспечивает 12-летний срок службы в режиме ожидания и более 260 циклов при 100% разряде.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Не требует технического обслуживания
- устойчив к высоким температурам
- изоляция
- можно использовать независимо от местонахождения
- срок службы до 12 лет
- высокая надежность
- низкий саморазряд
- огнестойкий согласно UL 94V-0
- низкое внутреннее сопротивление
- протестовано за UL1989
- высококачественные материалы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 65 мм |
| Ваги | 2,75 кг |
| Ширина вироби | 151 мм |
| Модель із каталогу виробника | XTV1272 |
| Тип клітки | річне загальне зібрання акціонерів |
| Перезаряджуваний | Да |
| Полюсне з'єднання | Ф1 |
| Властивості акумулятора | не вимагає обслуговування, мінімальний ефект саморозряджання |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴
