
Свинцово-кислотный аккумулятор многомощного действия MP1222A B20112MP, AGM, 12 В, 2 Аг 6025183
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6025183
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Свинцево-кислотний акумулятор 12 В, 2 Аг

Характеристики продукта
- Низкий саморазряд
- Не требует технического обслуживания
Описание
Необслуживаемые и герметичные свинцово-кислотные аккумуляторы с длительным сроком службы и низким саморазрядом.
Характеристика
- Низкий саморазряд
- Не требует технического обслуживания
- Прочный корпус из ABS-пластика.
- Соединители высокой проводимости
- Высокая плотность мощности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 700 г |
| Властивості акумулятора | не вимагає обслуговування, мінімальний ефект саморозряджання |
| Глибина продукту | 23 мм |
| Модель із каталогу виробника | MP1222A |
| Перезаряджуваний | Да |
| Полюсне з'єднання | Ф13 |
| Тип клітки | річне загальне зібрання акціонерів |
| Ширина вироби | 182 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴

