
Аккумулятор Varta Mempac 3/V150H Mempec NiMH кнопочный 150 мАч 3.6В 1 шт 6025186
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6025186
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Батарейки-ґудзики Mempac 3/V150H
Характеристики продукта
- Высокая надежность и длительный срок службы
- Отличительные характеристики заряда и разряда
- Дозвіл UL.
Описание
Надежные и долговечные батарейки-пуговицы для стандартных, резервных и передовых технологий. Подходят для беспроводных телефонов, ноутбуков и компьютерных мониторов, систем дозирования, отслеживания или смарт-ключов, а также для основных батареек для игрушек, технологий обнаружения, пультов дистанционного управления, фонариков, беспроводных наушников, аварийного освещения, таймеров, домашних и автомобильных сигнализаций, медицинских устройств и многих других применений.
Компоненты высочайшего качества проходят испытания для достижения отличительных характеристик заряда и разряда.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Компоненты высочайшего качества проходят испытания для достижения отличительных характеристик заряда и разряда.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Длительный срок службы
- Запатентованный электрод GCE
- Высокая плотность энергии
- Дозвіл UL.
- Использованы высококачественные компоненты
- Без эффекта памяти.
- 0% свинца, 0% ртути, 0% кадмия
- Низкий саморазряд
- Высокая надежность
- Отличительные характеристики заряда и разряда
- Совместим с NiCd-аккумуляторами типа "таблетка" без каких-либо изменений в методе зарядки
- Соответствует требованиям стандарта IEC 61951-2
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 21 г |
| Длина изделия | 40 мм |
| Напряжение | 3,6 В В |
| Під'єднання акумулятора | Виведення друкованої плати для паяння |
| Розміри | (Д x Ш x В) 40 x 22 x 16 мм - |
| Тип клітки | NiMH |
| Ширина вироби | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴

