
Блок питания ноутбука

Характеристики продукта
- / 4А
- Мощность 65 Вт. Назначение: портативный, домашний.
- Подходит для ноутбуков Microsoft

Описание
Разработан для путешественников, чтобы они могли быстро заряжать свои Microsoft Surface. Совместим с Microsoft Surface Pro, Surface Laptop, Surface Go и Surface Book. Вы также можете использовать дополнительный порт USB для подключения другого устройства, такого как компьютер, для зарядки смартфона или цифровой камеры.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 204 г |
| Выходное напряжение | 15 В output) |
| Входное напряжение | 230 В В |
| Длина изделия | 29 мм |
| Максимальний вихідний струм | 4 А |
| Модель із каталогу виробника | ПА0309 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 29 x 95 x 51 мм - |
| Тип продукту | Блок живлення для ноутбука |
| Ширина вироби | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴







Отправка с 02 июня 2026