
Блок питания ноутбука
Характеристики продукта
- 100 - 240 В /
- Мощность 65 Вт
- Подходит для ноутбуков Lenovo
Описание
Адаптер переменного тока Lenovo 65 Вт с круглым наконечником - Блок питания - AC 100-240 В - 65 Вт - Центральная Европа - для IdeaPad 5 14ARE05; 5 14IIIL05; 5 15ARE05; 5 15ITL05; S340-13; S340-15; Yoga S740-14
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 300 г |
| Діапазон вихідної напруги | 100 - 240 В |
| Цвет | Черный |
| Модель із каталогу виробника | 65 Вт Круглий наконечник |
| Сумісність бренда | Леново |
| висота продукту | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


Отправка с 02 июня 2026