
Датчик температуры/влажности TFA 30.3187.IT, внешний, от -39,9 до +59,9°C 6025213
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6025213
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Датчик температуры/влажности
Характеристики продукта
- Может использоваться в качестве заменителя датчика
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 34 г |
| Глибина продукту | 16 мм |
| Діапазон вимірювання температури | від -39,9 до +59,9 °С |
| Розміри | (Ш x В x Г) 36 x 103 x 16 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Датчик температури/вологості |
| Ширина вироби | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴
