
Погружающий низковольтный насос Comet Ocean 12V 1100.90.59, 1,5 бар, 1260 л/ч, 15 м 6025294
2 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6025294
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Погружающий насос, низкое напряжение
Характеристики продукта
- 12 В постоянного тока
- Высота подачи 15 м
- Производительность 21 л/мин
Описание
Для перекачивания чистой воды температурой до 60°C, а также питьевой воды. Питание от соответствующего источника питания, автомобильного аккумулятора или солнечной панели. Защита от сухого хода до 2 часов.
Характеристика
- Соединитель для шланга Ø 10 мм.
Блокичные
Для работы насоса необходим источник питания или соответствующий источник питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comet |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр виробу | 48 мм |
| Максимальна висота пресування | 15 м |
| Максимальний потік | 1260 л/год |
| робоча напруга | 12 В постійного струму |
| Тип продукту | Заглибний насос, низьковольтний |
| висота продукту | 133 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴
