
Прочный ''МИЦНЫЙ контейнер для мусора 12,0 л антрацит'' 341158 Контейнер для мусора 12 л (Ø x В) 250 мм x 400 мм металл, пластик
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6025422
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Прочный металлический мусорный бак с педалью 12 л круглый антрацит/серый 341158 1 шт

Характеристики продукта
- Корзина для педалей из металла с порошковым покрытием
- Надежная подставка и защита от коррозии благодаря окружающей пластиковой основе
- Тихое закрытие крышки
- Встроенная ручка для переноски на шарнире крышки
- Закрепление сумки резиновым кольцом

Описание
Металлический контейнер для мусора с педалью и крышкой с плавным закрытием. Съемное внутреннее ведро с ручкой.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Цвет | Серый |
| Тип | Крышка |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр виробу | 250 мм |
| Розміри | (Ø x В) 250 мм x 400 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Контейнер для сміття |
| Ширина вироби | 250 мм |
| висота продукту | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴








