
Кейс для електроінструменту Bosch Accessories GEX 150 AC 2605438368 (Д x Ш x В) 330 x 420 x 130 мм 6025463
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6025463
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Пластиковый корпус. 420 x 330 x 130 мм.
Характеристика
- Подходит для GSS 230 A, GSS 230 AE, GSS 280 A и GSS 280 AE Professional.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 330 мм |
| Поміщається у валізу | Bosch GSS 230 ABosch GSS 230 AEBosch GSS 280 ABosch GSS 280 AE Professional |
| Тип продукту | Кейс для електроінструмента |
| Ширина вироби | 420 мм |
| висота продукту | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴
