
Ящик для инструментов Metabo metaBOX 63 XS 626896000 (Д x Ш x В) 252 x 167 x 63 мм 6025465
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6025465
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
• Интеллектуальная система транспортировки и хранения мелких деталей и аксессуаров
• прозрачная крышка для идеальной видимости
• съемные отделения для идеальной организации
• устойчивый и неламкий благодаря материалу и форме
• Оптимальная защита аксессуаров и мелких деталей от грязи и влаги (IP43)
• простое расположение и сопряжение на каждом metaBOX
• Удобная ручка крышки для переноски нескольких органайзеров 63 XS, поставленных друг на друга
• Складывающуюся друг на друга коробку можно легко открыть, не отсоединяя ее
• Можно использовать как ланч-бокс благодаря пищево безопасному пластику, который можно мыть в посудомоечной машине
• прозрачная крышка для идеальной видимости
• съемные отделения для идеальной организации
• устойчивый и неламкий благодаря материалу и форме
• Оптимальная защита аксессуаров и мелких деталей от грязи и влаги (IP43)
• простое расположение и сопряжение на каждом metaBOX
• Удобная ручка крышки для переноски нескольких органайзеров 63 XS, поставленных друг на друга
• Складывающуюся друг на друга коробку можно легко открыть, не отсоединяя ее
• Можно использовать как ланч-бокс благодаря пищево безопасному пластику, который можно мыть в посудомоечной машине

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,41 кг |
| Длина изделия | 252 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 252 x 167 x 63 мм - |
| Тип продукту | Ящик для інструментів |
| Ширина вироби | 167 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴





