
Транспортный бокс Bosch i-BOXX active rack 1600A016ND (Д x Ш x В) 342 x 442 x 100 мм 6025466
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6025466
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Индивидуальное решение для объединения нескольких стеллажей для легкой организации мелких деталей. Совместим с вариантами L-BOXX и системой автомобильного оборудования Sortimo для абсолютной гибкости.
Комплект поставки
- Активная стойка i-BOXX

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Глибина продукту | 442 мм |
| Материал | АБС |
| Розміри | (Д x Ш x В) 342 x 442 x 100 мм - |
| Тип продукту | Транспортний ящик |
| Упаковка | картон |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴
