
Описание
Einhell E-Box S35 обеспечивает порядок и мобильность. Всегда под рукой и четко организованный, E-Box S35 предлагает специально разработанный футляр для хранения инструментов и аксессуаров. Поиск удобных инструментов и аксессуаров остался в прошлом. Все четко организовано и под рукой, сохраняется и быстро транспортируется куда угодно. Это обеспечивается эргономичной ручкой, которая делает его удобным для переноски. Футляр имеет максимальную грузоподъемность 12 кг. Благодаря брызгозащищенной конструкции содержимое можно безопасно хранить в мастерской, в багажнике или на строительной площадке. Мягкая пенопластовая подкладка обеспечивает транспортировку без царапин. Это защищает ваши инструменты Einhell, обеспечивая длительный срок службы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Универсальный футляр для хранения инструментов и аксессуаров
- Мягкая пенопластовая подкладка обеспечивает транспортировку без царапин
- Брызгозащищенный дизайн обеспечивает безопасное хранение
- Эргономичная ручка для удобной переноски
- Максимальная нагрузка до 12 кг
Комплект поставки
- 1x корпус E-Box S35/33

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,65 кг |
| Внутренняя глубина | 89,5 мм |
| Длина изделия | 350 мм |
| Застосування інструментів | бездротових інструментів для бездротових інструментів |
| Характеристики валізи для інструментів | включно з пінопластовою вставкою |
| Ширина вироби | 89,5 мм |
| висота продукту | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴



Отправка с 03 июня 2026