
Сумка для инструментов без оборудования Einhell Bag 45/29 4530074, (Ш x В x Г) 450 x 290 x 220 мм 6025473
2 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6025473
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Сумка для инструментов без аксессуаров, универсальная

Характеристики продукта
- Универсальный вариант хранения
- Посилене дно
- Максимальное удобство
- Мягкий плечевой ремень и ручка для переноски
- Прозрачен благодаря отделениям
- Внутренние отсеки для хранения батареек
Описание
Сумка для инструментов 45/29 удобная, стабильная и всегда под рукой: инструменты и аксессуары безопасно хранятся, и даже аккумулятор и зарядное устройство имеют свое место в практичной сумке. Она прочная и долговечная, а также имеет усиленную основу; это плюс при выполнении сложных задач в помещении или на улице. Это гарантирует, что высококачественные инструменты хорошо защищены от неблагоприятных воздействий на строительной площадке, в мастерской или в саду. Она предлагает универсальные варианты хранения различных инструментов и аксессуаров. Все можно быстро транспортировать в нужное место одной рукой. Ремешок для переноски и ручка обеспечивают максимальное удобство. Благодаря различным карманам, сумка для инструментов Einhell всегда четко организована, что гарантирует, что необходимые инструменты будут быстро под рукой.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Универсальный вариант хранения инструментов и аксессуаров
- Усиленное дно обеспечивает сумке большую грузоподъемность
- Максимальная портативность благодаря мягкому плечевому ремню и ручке для переноски
- Всегда организовано благодаря разнообразным карманам и отделениям
- Длительный срок службы благодаря прочным и высококачественным материалам
- Дополнительные внутренние отсеки для хранения батареек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 23 л |
| Ваги | 1,14 кг |
| Внутренняя глубина | 200 мм |
| Материал | Холст |
| Розміри | (Ш x В x Г) 450 x 290 x 220 мм - |
| Характеристики валізи для інструментів | З ременем для перенесення |
| висота продукту | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴




