
Транспортная коробка

Характеристики продукта
- прозрачная крышка
- С отделением
- В стойку Systainer3 S 76 можно интегрировать до шести стойкой Systainer3 M 337

Описание
Систейнер3 S 76 с отделением обеспечивает оптимальное хранение для всевозможных мелких деталей. Гибкие отделения позволяют создать индивидуальное решение для хранения. Прозрачная крышка позволяет проверять содержимое вашего систейнера3 в любое время. Бонус: в специально разработанную стойку для систейнера3 M 337 можно интегрировать до шести систейнеров3 S 76.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
*Внешние размеры, измеренные без ножек: В +5 мм

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,530 кг |
| Внутренняя глубина | 164 мм |
| Материал | АБС-пластик |
| Тип продукту | Транспортний ящик |
| Ширина вироби | 265 мм |
| висота продукту | 142 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴







Отправка с 03 июня 2026