
Игольчатый роликовый подшипник INA RNA4904-RSR-XL, 25 мм, 37 мм, 17 мм, 7500 об/мин, 1 шт 6025535
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6025535
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
РНК с игольчатым подшипником согласно DIN619 / ISO 1206
Подшипники Borden с гвоздями без внутренних колец особенно компактны в радиальном смысле. Однако они нуждаются в заземлении и закаленном вала.
расширение:
XL = стандартный
ZW = двухрядный, в зависимости от размера
RSR = Одностороннее фрикционное уплотнение
2RSR = Двухстороннее шлифовальное уплотнение
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Подшипники Borden с гвоздями без внутренних колец особенно компактны в радиальном смысле. Однако они нуждаются в заземлении и закаленном вала.
расширение:
XL = стандартный
ZW = двухрядный, в зависимости от размера
RSR = Одностороннее фрикционное уплотнение
2RSR = Двухстороннее шлифовальное уплотнение
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Габаритные размеры | |
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Динамічна радіальна вантажність | 19500 с.ш. |
| Діаметр виробу | 37 мм |
| Максимальная скорость | 7500 об./хв |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴
