
HELIOS PREISSER Кутник Anschlagwinkel 200x130mm DIN 875/II 0372105 1 шт. 6025915
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6025915
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

угловой кронштейн
Характеристики продукта
- ДИН 875
Описание
Для проверки углов в мастерской и в металлических конструкциях.
Характеристика
- С ограничителем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 650 г |
| Встановлення максимального кута | 90° |
| Длина изделия | 226 мм |
| Материал | спеціальна сталь |
| Поперечное сечение | 30 х 6 мм |
| Тип продукту | Кутовий датчик |
| Частина Б | 130 мм |
| стандарт DIN | ДИН 875 |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴
