
Цифровой транспортир

Характеристики продукта
- Водонепроницаемый IP54
- Измерение угла 360°
- Высокая точность

Описание
Идеально подходит для установки углов на станках.
Характеристика
- Магниты на нижней части транспортира для легкого и надежного крепления к металлическим поверхностям и инструментам.
- Высокая точность: ±0,1°
- Большой ЖК-дисплей для легкого считывания угловых размеров
- Измерение угла 180°
- Автоматическое отключение после трех минут бездействия
- Защита от брызг IP54
- Компактный и прочный дизайн (Д x Ш) 82 мм x 74 мм.
Комплект поставки
- 1 х цифровой транспортир
- 1 х сумка для хранения
- 1 х руководство пользователя
Блокичные
Доставка без батареек (требуется 2 батарейки типа ААА)!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 100 г |
| Длина изделия | 60 мм |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 60 x 60 x 30 мм - |
| Ширина вироби | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴





Отправка с 03 июня 2026