
Штангенциркуль HELIOS PREISSER DIN 862 0184501, Максимальный диапазон измерения: 150 мм 6025956
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6025956
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Кишеньковий штангенциркуль
Характеристики продукта
- В футляре из искусственной кожи
- Соответствует DIN 862
Характеристика
- Нержавеющая сталь
- Матовый хромированный слайдер
- ДІН 862
- Стопорный винт
- Челюсти для измерения внутренних размеров
- Таблица размеров резьбы
- Глубиномер
Комплект поставки
- Чехол из искусственной кожи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вернер | 0,05 мм |
| Довжина щелепи | 40 мм |
| Диапазон измерения | 150 мм |
| Максимальный диапазон измерений | 150 мм |
| Модель із каталогу виробника | ДИН 862 |
| Специфікація матеріалу | матовий хром, стійкий до іржі |
| Точность | Відповідає DIN 862 |
| стандарт DIN | ДИН 862 |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴

