
Высококачественный набор электронных инструментов от TOOLCRAFT

Характеристики продукта
- Новые разработанные биты из стального сплава S2 с эффективной рабочей глубиной 12 мм.
- При нажатии кнопки коробка автоматически открывается
- Набор отверток из 62 предметов для любого ремонта.
- Универсальный и портативный
- Высокое качество: Все отвертки в этом наборе «Сделай сам» изготовлены из высокопрочного стального сплава S2.
- Неприхотливы в обслуживании и легкие в хранении
- Равномерное расположение и размер аксессуаров

Описание
Новые разработанные биты из стального сплава S2 с эффективной рабочей глубиной 12 мм.
При нажатии кнопки коробка автоматически открывается
Набор отверток из 62 предметов для любого ремонта.
Универсальный и портативный
Высокое качество: Все отвертки в этом наборе «Сделай сам» изготовлены из высокопрочного стального сплава S2.
Неприхотливы в обслуживании и легкие в хранении
Равномерное расположение и размер аксессуаров
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
При нажатии кнопки коробка автоматически открывается
Набор отверток из 62 предметов для любого ремонта.
Универсальный и портативный
Высокое качество: Все отвертки в этом наборе «Сделай сам» изготовлены из высокопрочного стального сплава S2.
Неприхотливы в обслуживании и легкие в хранении
Равномерное расположение и размер аксессуаров
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 54 бит, 1 удлинитель, 2 разъема, 2 инструмента для открывания, 1 пинцет, 1 шпатель, 1 ручка, 1 ящик для инструментов
Комплект поставки
- T2/T3/T4/T5/T6/T7/T8/T9/T10/T15/T20
- +1,0/+1,5/+2,0/+2,5/+3,0/+3,5
- -1,0/-1,5/-2,0/-2,5/-3,0/-3,5/-4,0
- H0.9/H1.3/H1.5/H2.0/H2.5/H3.0/H3.5/H4.0/H4.5/H5.0/H6.0
- Материнская плата+1.5
- Y0.8/Y2.0/Y2.5/Y3.0
- U2.6, треугольник 2.0/2.3/3.0
- Пентагон 0.8/1.2/1.5/2.0
- Монтаж: м2,5/м3,0/м3,5/м4,0/м4,5/м5,0""
- Гнучкий вал 4*130 мм
- Адаптер из разъема H6.3 на H4.0 *1
- Адаптер разъема H4.0 на H6.3 * 1
- Инструмент для двустороннего открывания*2
- Изогнутый пинцет*1
- Прецизионный шпатель*1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 133 мм |
| Длина ручки | 125 мм |
| Застосунок | для майстерень за електронікою та механікою |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 133 x 39 x 171 мм - |
| Тип лезвия | Шестигранне лезо |
| висота продукту | 171 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴










Отправка с 02 июня 2026