
Набор отверток
Характеристики продукта
- В небольшой подставке для мастерской, 7 предметов
Характеристика
- Наконечник: хромированная диевая сталь, закаленная, оксидированная
- Ручка: Ключова ручка Wiha
- Применение: Для применений с высоким крутящим моментом и малыми винтами, особенно при замене сменных пластин на головке лезвия.
- Дополнительно: Небольшая, устойчивая металлическая подставка для мастерской для отдельного использования. Символы приводов напечатаны в оригинальном размере.
Комплект поставки
- Викрутки TORX® T6x35, T7x35, T8x40, T9x40, T10x40, T15x45, T20x45.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,174 кг |
| Длина изделия | 108 мм |
| Длина ручки | 40 мм |
| Застосунок | у майстерню |
| Розмір викрутки | Т 6Т 7Т 8Т 9Т 10Т 15Т 20 |
| Специфікація | Ручка ключа |
| Тип продукту | Набір викруток |
| Ширина вироби | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴


Отправка с 02 июня 2026