
Плоская отвертка Wera 334 05018274001 Ширина лезвия: 14 мм Длина наконечника: 250 мм 6026011
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6026011
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Отвертка для закручивания, обработки, долбления и откручивания затянутых винтов. Эргономичная, прочная ручка обеспечивает быструю и бережную работу. Высококачественное шестигранное лезвие гарантирует отсутствие потери усилия даже при ударах молотком. Закаленное лезвие не раскалывается и не разбивается. Интегрированный противоударный колпачок повышает долговечность и уменьшает риск сколов. Благодаря интегрированной шестигранной ручке можно передавать более крупные крутящие моменты с помощью накидных и рожковых ключей. Наконечник Wera Black Point и тщательный процесс закалки гарантируют длительный срок службы, повышенную защиту от коррозии и точную посадку. Шестигранная функция защиты от перекатывания обеспечивает больший комфорт на рабочем месте. С маркировкой ручки для более легкого поиска и сортировки инструментов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Клинок с черным концом.
Комплект поставки
- Робочий наконечник Black Point.
Блокичные
В отличие от иллюстрации, ручка полностью черная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 351 кг |
| Длина изделия | 367 мм |
| Длина ручки | 117 мм |
| Застосунок | у майстерню |
| Розміри ручки | (Д x Ø) 117 x 43 мм |
| Специфікація | З лазерним наконечником |
| Тип лезвия | Кругле лезо |
| Толщина лезвия | 2,5 мм |
| Ширина вироби | 14 мм |
| діаметр леза | 16 мм |
| стандарт DIN | DIN 5264-ADIN ISO 2380 |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴
