
Набор Г-образных ключей Wiha 369H9 9tlg с внутренним шестигранником, 9 предм. 6026033
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6026033
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Набор шестигранных торцевых ключей с шариковым концом в компактном держателе, 9 предметов
Характеристики продукта
- Матовый хром
Характеристика
- Вал: хромированная диевая сталь, закаленная непосредственно, матовое хромированное покрытие.
- Стандарты: на базе ISO 2936L.
- Применение: Специально для винтов с труднодоступными местами.
- Дополнительно: благодаря компактному дизайну этот держатель идеально помещается в любой карман линейки. Ключи стандартного размера удобно расположены и надежно держатся в держателе. Шаровая головка позволяет работать под углами до 25°.
Комплект поставки
- Шестигранный ключ с шаровой головкой: 1,5x91, 2x101, 2,5x113, 3x128, 4x142, 5x163, 6x184, 8x206, 10x231 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,406 кг |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Розмір викрутки | 1,5 мм |
| Специфікація | Метрична |
| Тип продукту | Набір шестигранних ключів |
| Ширина вироби | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴

