
Комбинированный ключ Wera 05020064001 Joker Switch с трещоткой, размер ключа (метрическая система) (всего для Title) 8 мм 6026042
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6026042
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Рожковый ключ с трещоткой, размер SW 8 мм

Характеристики продукта
Описание
Joker решает практически любую задачу с высокой скоростью и точностью. Трещотка имеет чрезвычайно мелкие 80 зубцов и рычаг реверса для удобного изменения направления. Специальная геометрия ковки в сочетании с высококачественной хромомолибденовой сталью и никель-хромовым покрытием обеспечивает три преимущества: чрезвычайно долгий срок службы, высокую износостойкость и высокий и долговечный уровень защиты от коррозии. Кодирование цвета и размера позволяет легко найти нужный вам инструмент Joker.
Характеристика
- Функция удержания благодаря металлической пластине в зажиме
- Интегрированный конечный ограничитель
- Геометрия двойного шестиугольника
- Никель-хромовое покрытие для антикоррозионной защиты
- Цветовое кодирование
- Боковое кольцо согнуто на 15°.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 73 кг |
| Длина | 220 м |
| Захист поверхні | Інший |
| Масса | 72,21 кг/м |
| Тип продукту | Гайковий ключ із храповим механізмом |
| розмір ключа | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴




