
Описание
Изготовлено из аустенитной нержавеющей стали с низким содержанием углерода. Антимагнитные и устойчивые к стандартным кислотам и щелочам. Прецизионно отполированные наконечники с матовым покрытием. Черное эпоксидное покрытие, защищенное от электростатического электричества, с поверхностным сопротивлением 105-106. Прямые, тонкие наконечники.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 18 г |
| Довжина паяльника | 10 мм |
| Застосунок | ОСР |
| Розміри | (Д x Ш) 130 мм x 12 мм - |
| Специфікація матеріалу | Неіржавка сталь |
| Тип пинцета | AA SA-ESD |
| Форма кінчика (піцет) | Шпиц, малий |
| Ширина кінчика | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴


Отправка с 03 июня 2026