
Описание
Высокое качество, универсальность: универсальные пинцеты предлагают широкий выбор различных типов ручек и форм кончиков
Они антимагнитные, очень устойчивы к коррозии и идеально подходят для всех требовательных стандартных применений
высококачественная нержавеющая сталь
Сектори:
Электронная промышленность Часыварство Ювелирные лаборатории для биологического и медицинского применения
Блокичные
- Цей продукт не призначений для продажу в США.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 105 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Розміри | (Д x Ш) 300 мм x 22 мм - |
| Тип продукту | Універсальний пінцет |
| Ширина вироби | 22 мм |
| ширина щелепи | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴



Отправка с 03 июня 2026