
Описание
Прочный и точный: прецизионный пинцет, изготовленный из нержавеющей стали высочайшего качества, обеспечивает огромную прочность и хорошую устойчивость к большинству химических веществ, солей и кислот.
Благодаря высококачественному материалу, он подходит для использования в химической, фармацевтической и электротехнической промышленности, а благодаря точно изготовленным наконечникам пинцет подходит даже для малейших микроскопических работ.
высококачественная нержавеющая сталь
Сектори:
Электронная промышленность Часыварство Ювелирные лаборатории для биологического и медицинского применения
Блокичные
- Цей продукт не призначений для продажу в США.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 22 г |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Розміри | (Д x Ш) 110 мм x 13 мм - |
| Тип продукту | Прецизійні пінцети |
| Ширина вироби | 13 мм |
| ширина щелепи | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴



Отправка с 03 июня 2026