
Плоскогубцы Knipex 67 01 200, мощные, 67 01 200, 200 мм, 64 HRC, для мастерской 6026098
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6026098
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Плоскогубцы с усиленным концом

Характеристики продукта
Описание
С рожучими кромками для мягкой, твердой и фортепианной проволоки. Высокая производительность резки с минимальными усилиями благодаря оптимальному согласованию угла реза и передаточного числа. Режущие кромки дополнительно индукционно закалены, твердость режущей кромки около 64 HRC. Хромованадиевая сталь, кованая, закаленная в масле.
Характеристика
- с лезвиями для мягких, твердых и фортепианных проводов
- Высокая производительность резки с меньшими усилиями благодаря оптимальному углу резки и передаточному отношению
- Лезвия дополнительно индукционно укреплены, твердость лезвия около 64 HRC
Блокичные
- Цей продукт не призначений для продажу в США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 318 г |
| Використання плоскогубців | у майстерню |
| Номер за каталогом виробника | 67 01 200 |
| Сертификат | ДИН ИСО 5748 |
| Специфікація матеріалу | загартований полірований |
| Тип | 67 01 200 |
| Уміння різати рольову струну | 2,5 мм |
| Ширина вироби | 50 мм |
| висота продукту | 28 мм |
| стандарт DIN | ДИН ИСО 5748 |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴


