Характеристика
- Прецизионные плоскогубцы для точных сборочных работ в электронике и точной механике. Для захвата, удержания и сгибания. Прецизионное сквозное соединение. Гладко отшлифованные поверхности захвата. Острые края. Двойная пружина с низким трением обеспечивает мягкое и равномерное открывание. Полировка или зеркальная полировка (всей версия 2) в сочетании с легким слоем масла обеспечивает хорошую защиту от ржавчины – без повреждения печатных плат путем отслаивания хромированных деталей. Плоские, круглые губки.
- Шариковый подшипник из хромированной стали.
Блокичные
- Цей продукт не призначений для продажу в США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 78 г |
| Використання плоскогубців | для електриків |
| Длина изделия | 115 мм |
| Номер за каталогом виробника | 35 22 115 |
| Тип продукту | Прецизійні плоскогубці |
| Ширина вироби | 71 мм |
| ширина щелепи | 6,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴





Отправка с 03 июня 2026