Характеристика
- Прецизионные плоскогубцы для прецизионных сборочных работ, например, в электронике и точной механике. Для захвата, удержания и сгибания. Прецизионное сквозное соединение. Гладко отшлифованные поверхности захвата – тщательно отполированные края. Двойная пружина с низким коэффициентом трения для мягкого и равномерного открывания. Ø Полированный или зеркальный лак (всей версия 2) в сочетании с тонкой масляной пленкой обеспечивает хорошую защиту от ржавчины – отсутствие повреждений цепи в результате отслаивания хромированных деталей. Губки расположены под углом 45°, плоские круглые. Хромированный стальной шариковый подшипник.
Блокичные
- Цей продукт не призначений для продажу в США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 76 г |
| Використання плоскогубців | для електриків |
| Длина изделия | 115 мм |
| Номер за каталогом виробника | 35 42 115 |
| Тип продукту | Прецизійні плоскогубці |
| Ширина вироби | 71 мм |
| ширина щелепи | 6,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴






Отправка с 03 июня 2026