
Электронные пинцеты

Характеристики продукта
- Прецизионные плоскогубцы для самых точных задач, включая электронику и прецизионную механику.
- Оптимальная форма для более непосредственного ощущения во время работы
- Для захвата, удержания, сгибания
- Ручка рассеивает электрический заряд.
- Прецизионное осевое соединение

Описание
Прецизионные плоскогубцы для самых точных задач, в том числе в электронике и точной механике. Для захвата, удержания и сгибания. Ручка рассеивает электрические заряды. Прецизионное скользящее соединение. Гладко отшлифованные поверхности захвата. Тщательно отполированные края. Двойная пружина с низким коэффициентом трения обеспечивает плавное и плавное открывание плоскогубцев. Глянцевая полировка в сочетании с пленкой масла обеспечивает превосходную защиту от коррозии – никаких перебоев в электрическом кругу, вызванных отслаиванием хрома. Ручки с двухцветным (черным и серым) многокомпонентным покрытием. Специальная инструментальная сталь, кованая, закаленная в масле.
Характеристика
- Плоскогубцы для точных сборочных работ, например, в электронике и точной механике
- Для захвата, удержания, сгибания
- Двойная пружина с низким коэффициентом трения.
Блокичные
- Цей продукт не призначений для продажу в США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 74 г |
| Довжина щелепи | 22,5 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Розміри | (Д x Ш) 115 мм x 4 мм - |
| Тип | 35 12 115 ESD |
| Форма щелепи | легкий |
| ширина щелепи | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴







Отправка с 03 июня 2026
