
Описание
35 31 115 Электронный восторг. Прочная конструкция с оптимизированной нагрузкой и безлюфтным соединением коробчатого типа. Тщательно закругленная головка: отсутствие острых краев, которые могут повредить материал. Тонкие защитные кожухи, приподнятые к головке плоскогубцев, обеспечивают точный и удобный хват между большим и указательным пальцами. Равномерное поведение сгиба для более прямого ощущения. Гладко отшлифованные поверхности захвата обеспечивают хват без повреждений. Двойная пружина с низким коэффициентом трения обеспечивает мягкое и плавное открывание плоскогубцев. Глянцевая полировка в сочетании с пленкой масла обеспечивает хорошую защиту от коррозии – отсутствие перебоев в электрической цепи, вызванных отслаиванием хрома. Круглые, заостренные губки, гладко отшлифованные поверхности захвата. Круглые, заостренные щечки. - Длина губки (B): 22,5 мм - Толщина губки (в месте соединения) (D): 6,5 мм - Ширина наконечника (E): 2,0 мм - Толщина наконечника (F): 1,0 мм - Ширина головки (A): 11,0 мм
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 61 г |
| Длина изделия | 115 мм |
| Материал | Хромированная сталь |
| Розміри | (Д x Ш x В) 115 x 70 x 17 мм - |
| Ширина вироби | 70 мм |
| ширина щелепи | 6,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴





Отправка с 03 июня 2026