
Цифровая паяльная станция 60 Вт

Характеристики продукта
- Диапазон температур: от 200 °C до 450 °C
- 2 рулони паяльного дроту - Ø 1 мм (10 г), Ø 1,5 мм (10 г)
- Цифровой дисплей температуры
- Время нагрева 70 с до 300 °C

Описание
Эта цифровая паяльная станция мощностью 60 Вт работает от сети. Чрезвычайно быстрый нагрев обеспечивает мгновенную готовность к использованию. Диапазон температур составляет от 200°C до 450°C.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Диапазон температур: от 200 °C до 450 °C
- Регулировка температуры с шагом 10 °C
- Время нагрева до 300°C составляет 70 с
- Мощность: 60 Вт
- Класс защиты I
- Рабочая температура: от 0 до 45 °C
- Влажность воздуха при работе и хранении: относительная влажность воздуха 35% - 80%
Комплект поставки
- Паяльная станция
- Паяльная подставка
- Губка
- 3 запасных паяльных наконечника
- 2 рулони паяльного дроту, кожен по 10 г (1 Ø 1 мм, 1 Ø 1,5 мм)
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 1,2 кг |
| Дані про вагу | приблизне значення |
| Источник питания | от электросети |
| Максимальная температура | 450 °С |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | цифровий |
| Час розігрівання | Час нагрівання до 300 °C приблизно 70 с |
| Ширина вироби | 15,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴








Отправка с 03 июня 2026