
3-разрешение розетка As-Schwabe

Характеристики продукта
- Высокая прочность.
- Защита от брызг воды
- С вращающимися, самозакрывающимися защитными клапанами.
- Люверсы для подвешивания.
- Максимальное поперечное сечение 2,5 мм2.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Кількість заземлених розеток | 3 |
| Материал | тверда гума |
| Розміри | (Д x Ш x В) 15 x 10 x 6 см - |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | 3 рази |
| Ширина вироби | 10 см |
| висота продукту | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴






Отправка с 03 июня 2026