
Светодиодное освещение салона Paulmann EB Panel Veluna VariFit 92391 10 Вт 1000 лм 6026422
2 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6026422
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодное освещение салона

Характеристики продукта
- Мощность = 10 Вт Общий световой поток = 1000 лм Цветная температура (Кельвин) = 4000 K белый

Описание
Безрамочная панель Velna мощностью 8,5 Вт обеспечивает нейтральный белый свет. Благодаря легкой технологии VariFit вы можете бесступенчато регулировать зажимные пружины от 45 до 190 мм. Это позволяет устанавливать панель как в существующие, так и в новые отверстия с помощью стандартных сверл.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- 1 бескаркасная панель EB Veluna VariFit
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Класс защиты | II |
| Цвет | Белый |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Мощность лампы | 8,5 Вт |
| Розміри | (Ø x В) 125 мм x 10 мм - |
| Сертифікат опору | IP44 (стельовий монтаж) |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Світлодіодне освітлення салону |
| Тривалість життя (приблизно) | 30000 годин |
| висота продукту | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴






