
Комплект светодиодного освещения салона Sygonix SY-6610778, 3 шт, 5,5 Вт 6026423
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6026423
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодные встроенные светильники Sygonix, комплект из 3 шт.

Характеристики продукта
- Набор из 3 штук
- Прямое подключение, рабочее напряжение 230 В — трансформатор не требуется
- Регулировка яркости (100%, 50%, 10%) с помощью настенного выключателя
- Поворотная конструкция (регулировка угла до 30 градусов)
- Распределительная коробка для кабеля
- Совместимое монтажное отверстие: ø 68 мм x 45 мм глубиной

Описание
Комплект из 3 светодиодных ламп для монтажа на потолок или стену
Светодиодные встроенные светильники – идеальное решение для внутреннего освещения, поскольку они экономят пространство и энергию: три светодиодные встроенные светильники Sygonix, потребляя всего 5,5 Вт, создают общий световой поток 500 люмен из цветом света 3000 K.
Простая установка
Металлические лампы, которые можно поворачивать на 30 градусов, оснащены практичными распределительными коробками с кабелями длиной 15 см. Для крепления нужны отверстия диаметром 68 мм и глубиной 45 мм. Они подключаются непосредственно к сети 230 В без необходимости использования трансформатора. Светодиоды работают и регулируются с помощью настенного выключателя: их повторное включение устанавливает яркость на 100%, 50% или 10%.
Характеристика
- Для использования в помещении.
- Метал
- кабель 15 см
Комплект поставки
- 3 встроенных лампы
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 100 г |
| Волість | 5,5 Вт |
| Діаметр виробу | 85 мм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Колірна гама | 3000 К |
| Максимальний діапазон повороту | 30° |
| Монтажний діаметр | 68 мм |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Попит на енергію | 6 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Тип продукту | Світлодіодне освітлення салону |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴





