
Светодиодный встроенный потолочный светильник, панель 8, круглый, Ø 145 мм, 8,5 Вт, 2700-6000K, алюминий, белый

Характеристики продукта
- Мощность = 8,50 Вт Общий световой поток = 470 лм Цветная температура (Кельвин) = 6000 K теплый белый, холодный белый
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 8,50 Вт |
| Діаметр виробу | 145 мм |
| Загальний світловий потік | 470 лм |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Цвет | білий (RAL 9003) |
| Колірна температура (Кельвін) | 6000 К |
| Попит на енергію | 9 кВтч/1000 |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Тип продукту | Світлодіодне освітлення салону |
| висота продукту | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴





Отправка с 03 июня 2026