
Светодиодная лампа подсветки Müller-Licht Salto 20900292 LED постоянно встроен 5 Вт белый 370 лм 6026426
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6026426
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 5 Вт
- Общий световой поток = 370 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 285 г |
| Загальний світловий потік | 370 лм |
| Класс защиты | II |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Попит на енергію | 5 кВтч/1000 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 324 x 46 x 46 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 370 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Світлодіодна лампа підсвічування |
| Ширина вироби | 46 мм |
| висота продукту | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴

