
Paulmann EBL Choose 92487 Набор из 3 монтажных колец для освещения 10 Вт 6026427
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6026427
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный встроенный светильник Select, поворотный круглый, 84 мм, 50° макс., 3x10 Вт, матовый черный

Характеристики продукта
- Мощность = 10 Вт

Описание
Вращающиеся монтажные кольца матового черного цвета совместимы со всеми источниками света серии Choose. Вы можете легко подключить необходимые лампы самостоятельно. Встроенные лампы можно заменять непрерывно, они не нуждаются в трансформаторе, а лампочки можно заменять.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,40 кг |
| Волість | 10 Вт |
| Глибина монтажу | 30 мм |
| Довжина встановлення | 68 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальний діапазон повороту | 50° |
| Монтажний діаметр | 68 мм |
| Розміри | (Ø) 84 мм - |
| Тип продукту | Кільце для кріплення освітлення |
| Функція лампи | регульований |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴









