
Paulmann EBL Choose 92481 Набор из 3 монтажных колец для освещения 10 Вт 6026428
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6026428
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Кольцо для крепления освещения

Характеристики продукта
- Мощность = 10 Вт

Описание
Жесткие матово-черные монтажные кольца совместимы со всеми источниками света серии Choose. Благодаря уровню защиты от брызг IP44 они также подходят для влажных помещений. Вы можете легко подключить необходимые лампы самостоятельно. Встроенные лампы можно непрерывно перезаряжать, они не требуют трансформатора, а лампочки можно заменять.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Діаметр виробу | 78 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Количество источников света | 1 |
| Монтажний діаметр | 68 мм |
| Розміри | (Ø) 78 мм - |
| Тип продукту | Кільце для кріплення освітлення |
| Ширина встановлення | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴







