
Набор из 3 монтажных колец для освещения Paulmann EBL Choose 92486, 10 Вт 6026429
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6026429
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Кольцо для крепления освещения

Характеристики продукта
- Мощность = 10 Вт

Описание
Вращающиеся монтажные кольца матово-белого цвета совместимы со всеми источниками света серии choose. Вы можете легко подключить необходимые лампы самостоятельно. Встроенные лампы можно заменять непрерывно, они не нуждаются в трансформаторе, а лампочки можно заменять.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,40 кг |
| Волість | 10 Вт |
| Глибина монтажу | 30 мм |
| Довжина встановлення | 68 мм |
| Цвет | Белый |
| Кут випромінювання | 0° |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Сертифікат опору | IP23 |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴







