
Описание
Круглый встроенный светильник Nova Plus матово-черного цвета подходит как для новых установок, так и для модернизации существующих. Его можно установить в нише потолка размером от 75 миллиметров. Благодаря простому креплению с пружинным механизмом, потолок остается невредимым даже после многократной установки и демонтажа. Функция домирования позволяет индивидуально регулировать яркость, обеспечивая как теплый белый рабочий свет, так и уютное, приятное освещение одновременно. Функция поворота позволяет индивидуально настроить местоположение. Благодаря степени защиты IP65 светильник специально защищен от попадания струй воды, что делает его идеальным для установки во влажных помещениях или на улице. Отдельно доступны светильники можно легко закрепить с помощью зажима, расположенного внутри монтажных колец – поэтому стопорные кольца не требуются.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- одинарный свет
- С вращающимися прожекторами для оптимального освещения
- Легкая установка лампы без стопорного кольца
- Комплект содержит цоколе для GU10 и GU5.3
- Защита IP: Защита от струй воды IP65
- Для монтажу на стелю
- Не забудьте заказать правильную лампочку!
Комплект поставки
- Встроенный светильник Nova Plus, поворотный, IP65, круглый, 93 мм, 30°, GU5.3 / GU10, макс. 35 Вт, 230/12 В, с регулируемой яркостью, матово-черный
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | NOVA |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,32 кг |
| Входное напряжение | 230 В В |
| Довжина встановлення | 0 мм |
| Діаметр виробу | 93 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Черный матовый |
| Максимальний діапазон повороту | 30° |
| Монтажний діаметр | 83 мм |
| Розміри | (Ø) 93 мм - |
| Ручки | ГУ5.3 / ГУ10 |
| Специфікація матеріалу | мат |
| Тип продукту | Світлодіодне освітлення салону |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴




Отправка с 03 июня 2026