
Встроенный светильник Paulmann Base 93420, комплект из 3 предметов, 15 Вт, 350 лм 6026432
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6026432
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный встроенный светильник, цоколь, базовый комплект, поворотный, круглый, 90 мм, 20°, GU10, 3x4,5 Вт, 3x350 лм, 230 В, 3000 К, матовое железо

Характеристики продукта
- Мощность = 15 Вт Общий световой поток = 350 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый

Описание
Base — это прочный и удобный металлический встроенный прожектор, подходящий как для новых установок, так и для модернизации. Благодаря прямому подключению 230 В, вы можете легко комбинировать лампы без каких-либо ограничений. Комплект поставки включает сменные светодиодные лампы GU10, которые создают теплую атмосферу.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Встроенная лампа
- Лампочки
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Діаметр виробу | 90 мм |
| Загальний світловий потік | 350 лм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Класс защиты | II |
| Цвет | неіржавка сталь (матова) |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Максимальний діапазон повороту | 20° |
| Монтажний діаметр | 68 мм |
| Розміри | (Ø) 90 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 350 лм |
| Тип продукту | Вбудована лампа |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴



