
Комплект светодиодного освещения салона Nordlux Fremont из 3 элементов 2310036032, 13,5 Вт, 345 лм 6026434
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6026434
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Встроенный прожектор FREMONT со светодиодом 5,5 Вт
Характеристики продукта
- Включает 3 светодиодных прожектора 4,5 Вт Класс защиты IP65 Яркость 3 x 345 люмен Цвет света теплый белый
Описание
Fremont — это встроенный прожектор, который обеспечивает практичное освещение простым и функциональным способом благодаря встроенному светодиоду.
Комплект поставки
- 3 встроенных точечных светильника Fremont
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Діаметр виробу | 85 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна гама | 2700 К |
| Материал | Металл |
| робоча напруга | 240 В |
| Ручка | ВЕЛ |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Тип продукту | Світлодіодне освітлення салону |
| Ширина вироби | 85 мм |
| висота продукту | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴
