
Paulmann EBL Choose 92485 Набор из 3 монтажных колец для освещения 10 Вт 6026435
2 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6026435
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Кольцо для крепления освещения

Характеристики продукта
- Мощность = 10 Вт

Описание
Вращающиеся монтажные кольца из матового железа совместимы со всеми источниками света серии Choose. Вы можете легко подключить необходимые лампы самостоятельно. Встроенные лампы можно постоянно заменять, они не нуждаются в трансформаторе, а лампочки можно заменять.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Діаметр виробу | 84 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | залізо (шліфоване) |
| Максимальний діапазон повороту | 50° |
| Монтажний діаметр | 68 мм |
| Розміри | (Ø) 84 мм - |
| Тип продукту | Кільце для кріплення освітлення |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴







